Нурофен cироп 100 мл

Есть в наличии
5.04 AZN

Состав: ибупрофен 100 мг/5 мл. Фармакотерапевтическая группа: нестероидные противовоспалительные препараты. Показания к применению: суспензия Нурофен для детей применяется для симптоматического лечения острых респираторных заболеваний (включая грипп), детских инфекций, других инфекционных и воспалительных заболеваний, а также поствакцинальных реакций, сопровождающихся лихорадкой, у детей от 3 месяцев до 12 лет. Используется в качестве симптоматического анальгетика при боли от легкой до умеренной, включая зубную боль, головную боль, мигрень, невралгию, боль в ухе, боль в горле, растяжения связок, мышечную боль, ревматическую боль и боль в суставах. Производитель: Reckitt Benckiser Healthcare, Великобритания.

Share:

Похожие Продукты

Ладем гель 100 мл

26.90 AZN

Анальгин 2 мл №10

2.59 AZN

Цитрамон-боримед №6

0.30 AZN

Вентор 100 мг №20

5.70 AZN

Мелоксикам 15 мг №20

3.74 AZN

Блокиум Флекс №15

13.70 AZN

Денкап №10

3.59 AZN
Главная Счет 0 Корзина