Цитрамон-боримед №6

Есть в наличии
0.30 AZN

Состав: ацетилсалициловая кислота 220 мг, парацетамол 200 мг, кофеин 27 мг. Фармакотерапевтическая группа: анальгетик, противовоспалительное средство. Показания к применению: боль различной степени тяжести и происхождения (головная боль, зубная боль, мигрень, невралгия, миалгия, артралгия, менструальные боли). Производитель: Борисовский завод лекарственных препаратов, Беларусь.

Share:

Похожие Продукты

Ладем гель 100 мл

26.90 AZN

Анальгин 2 мл №10

2.59 AZN

Нурофен cироп 100 мл

5.04 AZN

Вентор 100 мг №20

5.70 AZN

Мелоксикам 15 мг №20

3.74 AZN

Блокиум Флекс №15

13.70 AZN

Денкап №10

3.59 AZN
Главная Счет 0 Корзина