Состав: хондроитин сульфат 200 мг, глюкозамина гидрохлорид 250 мг, ибупрофен 100 мг. Фармакотерапевтическая группа: нестероидный противовоспалительный препарат, биологически активная пищевая добавка. Показания к применению: остеоартроз, дегенеративно-дистрофические заболевания суставов и межпозвоночных дисков, боль и воспаление после травм суставов. Производитель: Минскинтеркапс, Беларусь.